Врачи, клиники, страхование

с каким заболеванием уха, могут положить в больницу?

разве могут с заболеванием уха, взрослого человека положить в больницу? и еще колоть уколы? какое такое заболевание есть
Ольга Дьякова
Гнойный атит у меня был 2 нед. лежала с колотой попкой....
Гузелия Зарипова
Лучший ответ
Выбирайте :
Оториноларингологическое гнойное отделение для взрослых Экстренная госпитализация

1.Злокачественный наружный отит2. Перихондрит наружного уха3. Наружный отит при вирусных болезнях4. Наружный отит при микозах5.Острый средний серозный отит6.Острый гнойный средний отит7.Острый мастоидит8.Перфорация барабанной перепонки9.Разрыв и дислокация слуховых косточек10.Острая кондуктивная и нейросенсорная потеря слуха11.Другие поражения уха и сосцевидного отростка после медицинских процедур12.Острый синусит, эмпиема носового синуса. 13.Острый ларингит под собственно голосовым аппаратом14.Острый обструктивный ларингит [круп] и эпиглоттит15.Стеноз гортани16.Ретрофарингеальный и парафарингеальный абсцесс17.Носовое кровотечение18.Травма ЛОР - органов19. Последствия осложнений хирургических и терапевтических вмешательств20. Внутричерепные отогенные и риногенные осложнения

Плановая госпитализация

1. Доброкачественное новообразование носоглотки. Фиброма носоглотки. 2. Доброкачественное новообразование гортани. Папиллома гортани. 3. Гемангиома ЛОР – органов любой локализации4. Приобретенный стеноз наружного слухового канала5. Хронический серозный средний отит для оперативного лечения6.Хронический слизистый средний отит для оперативного лечения7.Хронический туботимпанальный гнойный средний отит8.Хронический эпитимпано-антральный гнойный средний отит9.Зияющая слуховая [евстахиева] труба10.Хронический мастоидит11.Тимпаносклероз12.Адгезивная болезнь среднего уха для оперативного лечения13.Дегенеративные и сосудистые болезни уха14.Болезни слухового нерва для проведения кохлеарной имплантации15.Рецидивирующая холестеатома полости после мастоидэктомии16. Реконструктивные операции после мастоидэктомии17.Вазомоторный и аллергический ринит для хирургического лечения с применением лазерной техники18. Хронический ринит для хирургического лечения с применением лазерной техники19. Хронический тонзиллит для хирургического лечения20. Злокачественные опухоли ЛОР – органов21. Госпитализация лиц призывного возраста по направлению военных комиссариатов.
Valery Novak
С любым.. . Уши, это серьёзно.. . Инфекция в голове.. . Я вообще удивляюсь, почему не всех ложут...
Отит и даже не обязательно гнойный.
Смотри, с ухом не шути.. . У меня было ужасно (( я восполил ухо, + серная пробка + температура (( гной так и лился, и перепонка лопнула (( не шути. . Как что нетак к ЛОРу. Желаю удачи. Не болейте
С банальным отитом. Он может давать осложнения и порой и до уколов доходит.
Anastasia Starchenko