Врачи, клиники, страхование

Могут ли положить в больницу?

Боль в низу живота и пояснице (как при месячных), постоянно чередуется. То живот, то поясница. Иногда болит поясница (так же как и при месячных), но с одной стороны. Думаю камни в почках, вечером скорую буду вызывать. Если их не будет, то врачи оставят в больнице? Хотя бы для того, что бы наблюдать?
Если найдут что-то острое у Вас, то тогда положат в больницу, например будут плохие анализы или УЗИ.
По личному опыту скажу, что сейчас не очень-то берут в больницу. Помню, заболела панкреатитом, была дичайшая рвота с судорогами от обезвоживания, не приносящая облегчения, жуткая слабость, меня отказывались госпитализировать, сказав что ничего острого нет. Когда моя мама наорала на врачей, то тогда они меня засунули в гнойную хирургию.
Поэтому сейчас сложно это сказать, "скорая" Вас конечно же отвезёт в приёмный покой ургентной больницы, вот только там могут в госпитализации отказать, если не найдут ничего страшного.
Айгуль Ибраева
Лучший ответ
Если попроситесь - то оставят. А без вашего желания - гуляйте домой.
скорая не приедет. Амбулаторный случай. Завтра в поликлинику.
Таня Шредер
УЗИ сделают. На приемном сейчас везде есть аппарат.
Если найдут что опасное оставят в больничке.
Придатки или панкреатит увидят
Алек Дробитько
Дней 5 могут продержать для снятия болей и воспаления. Ну и для уточнения диагноза -анализы проведут, УЗИ сделают.
скорую вызвать вечером? если острая боль, то вызывай сейчас, если нет, то на прием к педиатру... он назначит обследование и лечение, при необходимости отправит вас к узкому специалисту... если лечение не даст результата, тогда выпишет вам направление в стационар.
наверное нет
Сергей Летов
насильно в больницу никто не поташит.
вечера лучше не дожидаться - пожалейте и врачей и свои нервы. малоприятно посреди ночи в палату заезжать
Анна Гирги
Тебе в любом случае предложат госпитализацию, так как на месте они не смогут ни боль снять, ни диагноз поставить. А дальше выбирать тебе. Смирительную рубашку не наденут, заставить с собой поехать тоже права не имеют