Сандал

вообщем мне делают переливание крови для поднятия имунитета берут кровь из вены и колят в задницу

а сегодня струя крови вытулкнула шприц из вены и хлестала секунд 40 как фонтан это плохо?)

Евгения Васильева

кровь фонтаном из вены бить не может, разве что, из артерии

Татьяна Горавская

Вообщем, Вам делают аутогемотерапию 🙂
А насчёт струи крови - никакой трагедии, но в эту вену Вам делать инъекций не стоит - на этом участке она находится непосредственно под кожей, поэтому стенки вены не защищены клетчаткой и любая инъекция кончится или подобным "фонтаном", или подкожной гематомой.

Евгений Антонов

ой не смеши.. 40 сек хлестала (((

Павел Басов

а медработники стояли и смеялись все эти 40 секунд?

Все Будет Офигенно!!!.

видимо неправильно вкололи просто

Надежда Николаева

Методика старая. Но эффективная . Неправильно делали из за этого шприц вытолнула давление

Елена Рогалева

ерунда какая то...)))) вот, когда из задницы шприц вытолкнет-это плохо...))) значит, пора прогревания делать на попе...))) разгонять застоявшуюся кровь....