Илья

Переливание крови из вены в ягодицу делают ли в своей поликлинике и скока ?

В коммерческих больницах за это 10 000 рублей высосут, хотелось бы узнать кто делал в свое йбольнице скока стоит или это бесплатно ?

Татьянка Сократова

Бесплатно в процедурном кабинете своей поликлиники по назначению врача .только шприцы купите....

Ольга Бреева

по назначению врача в районной поликлинике делают бесплатно. а так аутогемотерапия должна стоить 300-400 рублей за раз. курс 10 процедур.