Инна Зламан

Можно ди сдавать кровь, если было переливание?

Маша Кондукторова

Можно, если Вы достигли возраста 18 лет, не имеете противопоказаний к донорству и при условии, что со времени переливания крови Вам прошло не менее 6 месяцев. Все необходимые анализы (на ВИЧ, сифилис, гепатиты) берут уже непосредственно на станции переливания крови.
Нормальный гемоглобин должен быть-это само собой. Всю информацию можете уточнить на своей станции переливания крови.

Юлия Симбиркина

Да, если с того момента прошло не менее чем полгода, и на данный момент Вы здоровы и не имеете противопоказаний к донорству.

:) Ингерманландка

Это тот самый случай, когда присказка "ты мне- я тебе" носит только положительный акцент.