Ал
Александр

Помогите пожалуйста! Подскажите где в Киеве можно пройти курс АУТОТЕРАПИИ, переливания крови из вены внутримышечно!

У меня очень проблемная кожа на лице и спине, два года назад начал пользоваться Зинеритом и всё усугубилось. Не знаю что уже делать, мази не помогают, а Зинерит не приносит пользы! (

Карнелия

Не заморачивайся - это старый, неэффективный метод. Обратись к дерматологу - они полечат.

Светлана Савушкина

Вообще-то это называется ауто ГЕМО терапия, и её методикой владеет ЛЮБАЯ медсестра, умеющая попасть в вену.. . Оплати, и вперёд, НИЧЕГО сложного...

Ксения Маклакова

в процедурном кабинете вашей поликлиники.