Сергей Шатунов

У меня не смогли взять кровь из вены в своей поликлинике, сказали вен нет .А анализ нужен обязательно. Что делать?

Ольга Шебестюк

бред какой то. их не может не быть, просто не видно.
для начала к заведующей сходите, что это за врачи, которые не могут взять кровь из вены - говорят "вен нет"?!

Наташа Карпова

значит медсёстра такие

Ан
Андрей

Прийти, когда будет работать другая смена.

Слава

В платный мед. центр съездить. Там персонал обычно более квалифицированный.
И результат анализа вам на руки выдадут, или на мыло отправят.

Luna

у вас что там врачи больные на голову, что ли? вены есть всегда, прсто надо умень кровь брать. сходите в другую больницу, сдайте платно анализы, сходите на станцию скорой помощи-там бесплатно по полису можно сделать-только идите сразу в лабараторию. напишите жалобу на имя главврачва поликлиники, пусть возьиут нормального врача, а не с купленным дипломом или пиздой заработанным

Полина

А куда вены подевались-то?) ) Аналогично было, да только сходила к заведующей-сразу и вены нашлись.
Елки-палки! КОМУ мы доверяем свое здоровье!? ((

Anna Berry

бред. даже методоновые наркоманы находят у себя вены

Игорь Воронцов

пусть катетер ставят подключичный

Ал
Александра

У Вас в поликлинике безрукие медсестры? На запястье обычно видны вены и можно взять кровь. Если не получилось, посетите платную клинику .

Денис М

иди к заведующей или гл. врачу.. пусть разберутся с недоучками

Лена Ковзель

медсестра фиговая! если вены тонкие в локтевом сгибе, то можно взять на запястье, на кисти, сбоку на кисти - в "табакерке". Там брать больно, но возможно.

Светлана

У меня такая же проблема в поликлинники искололи всю, в итоге взяли кровь и ноги.. на сл. раз пошла в платную лабораторию, мало того, что они и вену нашли почти сразу (как пологается на руке) так еще и сказали что с ног брать нельзя, что даже в реанимации не берут из ноги... вот такие специалисты работают в наших поликлинниках.

Светлана Гардина

мне кололи в в кисть руки, конечно больновато, но что делать -анализ-то нужен, я еще тогда беременная была. Вены в локтевом изгибе все по-искололи, так что пришлось им брать где нашлись.

Макс Рухманов

ой, какой ужас.. . вен нет.. . жалобу на этих ловких медсестер написать.. . сразу и вены найдут и кровьбрать научатся!
у меня так было, в итоге заведующая отделением на мне лично им показывала, где вены и как надо брать кровь...

Антон

плохая медсестра, просто возиться не захотелось и вену искать либо не умеет. мне помню кололи даже где пульс, и на тыльной стороне ладони, да и вообще по всей руке можно. хорошая медсестра всегда найдет вену.

Natali Petrenko

аналогичная ситуация. .

брали из кисти рук.... (из ног не давайте, способствуют образованию тромбов)

пошла в платную как-то-там вену нашли и прекрасно взяли. Без синяка.

видимо она у вас неумеха (

Павел ******

жалобу заведующей написать!