Воспитание детей

Подскажите!!!!Педиатр направила сдавать кровь из вены..нам 6 мес.. вопрос внутри!!!!

купите мини венку. но все равно для ребенка это стрес.
Марианна Зобнина
Лучший ответ
голову?
у моего сына брали недавно кровь из вены на руке. правда, он на год старше Вашего. тоже трудно текла. 2 руки продырявили. тоже плакал и кричал. я вместе с ним.
Наташечка Афонина У малышей до года на голове венки ищут.
Надо было в районной п-ке сдавать. Там люди уже натренированны.
подозревает болезнь? вопросов нет-сдавать.
Алина Таргоня
Вы что с ума сошли из головы у ребенка брать кровь. Врачам то пофиг на вашего ребенка. Не могут взять из вен на руках иди в другую поликлинику, а так и дураком можно ребенка сделать. У нас кровь сворачивалась так когда ребенок недоедал, но ему было месяц. А у меня постоянно несколько раз колют, кровь тут же сворачивается.
А что в обычную-то было не пойти, где медсестры с закрытыми глазами откуда угодно и что угодно возьмут? А в этом центре у младенцев кровь берут может раз в полгода. А по поводе, что кровь свертывалась, так Вы не специалист
Лена Фельберг
мы сдаем в обычной детской поликлинике, уже сдавали раза 3 и еще предстоит. попадали с первого раза, я даже удивилась. брали как обычно в сгибе руки. тоже орал, вырывался, но что делать? вам скорее всего назначили еще и на биохимию, туда же и билирубин входит, видимо для контроля. а что когда делали операцию вам было легче? главное, хорошие анализы, а остальное - ерунда
Алина Яланская
Мы с сыном сдавали в 6 месяцев кровь из вены, брали из вены на руке (3 полных пробирки) , ребенок даже не пикнул. Медсестра попалась - блеск.
вам лудше к врачу, здесь толком не скажут. Но лудше срочно к врачу.
Yui Юля
Я могу точно сказать если кровь из вены назначили значить так надо, а мед. сестра попалась не опытная и все.
Вопроса то не отразилось.
Мы тоже сдавали, нам был всего 1 мес - подозревали желтуху.
Кровь брали из вены на ручке, сдавали в обычной поликлинике, но я перед этим мамочек спрашивала про мед сестру, думала денежку дать, чтобы она поосторожнее, но мне повезло - женщина просто чудо попалась... .
Кстати, у моей тоже кровь очень быстро сворачивалась, мне сказали, что это потому что у меня молоко жирное, может и у вас причина в кормлении... ?
Узнайте у знакомых, где лучше сдать.... выздоравливайте....