Роман Данилов

Напишите свой вопрос с каким антибиотиком делают переливание крови, из вены в попу

Св
Свет

там разве присутствует антибиотик??? ?
просто делают переливание

Татьяна Туманина

Берут шпрыц с иглой берут кровь с вены и в попку без всяких антибиотиков

Станислав Соколов

если у вас проблемы с угрями, то достаточно обычного переливания из вены в попу, если к угрям присоединяется инфекция то делается данная процедура с антибиотиком, но с каким именно вам должен назначить врач, и перед назначением не помешало бы сделать анализ на чувствительность к антибиотикам!!!!

Ольга Рослова

ни с каким, обычно с глюконатом кальция делают

Мария

первый раз об этом слышу.... зачем там антибиотик?

Сергей Кабачков

Не применяют антибиотики.