Татьяна Логашова

Я потеряла 70% своей крови.. Делали переливание.. Худшие последствия ?

Недавно у меня была операция ..Рецидив кисты селезёнки огромных размеров.. Мне её удалили ..Но крови я потеряла много? 0%...Вот и стало интересно ..Что может быть от этого переливания ?

Виталий Котусов

Если перелитая Вам кровь была подходящей группы и "чистая" от всяких вирусов, то Вам ничего не грозит.

Ирина Тройнина

кушай печень гранат свеклу и гемотаген

Станислав Xxx

и таблетки пей - витамины железосодержащие Сорбифер дурулес. очень эффективный. я себе за неделю поднимала гемоглобин. они кроветворные.

Макс Хомяк

если выжила то всё ок будет. здоровья тебе

Ка
Карина

откуда Вы знаете, что 70. кто Вам сказал?

Люба Васильева

худшее - ВИЧ