Илья Гудков

Скажите поможет ли переливание крови из вены в попу от прыщей угрей на лице? и к какому именно врачу обращаться?

Мне говорили сначала к терапевту и у него просить направление к дерматологу на переливание крови и главное настаивать, и говорят помогают много кто говорит и не а бы кто а знающие толк в этом деле! но возможно что не каждому поможет переливание крови ведь это не вредно))

Алексей Михалыч

Кровь не переливают из вены в попу, нет смысла пытаться ее гонять по организму. Могут только выделить плазму, обогатить и колоть по месту назначения. Но в любом случае, к дерматологу.

Дмитрий Максимов

такое применяли в прошлом веке подруге делали в конце 70-х годов не помогло

Sen Sen

Лучше не переливать, просто запишитесь на донорство, будете сдавать старую кровь и еще деньги за это получите. Через 3-4 дня после сдачи 400 мл чувствуете себя как новенький, давление нормализуется, образуются новые клетки крови, организм считает, что была травма и повышается общий иммунитет. Лечебное кровопускание - незаслуженно забытый способ очищения и выведения токсинов из организма. Противопоказано гипотоникам, полезно гипертоникам, еще нельзя беременным и больным анемией.