Gagik Torosyan

Скажите: . Поможет ли переливание крови от прыщей?

Dmitry

неть....

Евгений Никитин

Нет. Это связано с повышенной гармональной деятельнотью. организма. С возрастом прыщи пройдут.

Светлана Педанова

Возможно, но гарантии нет.

Towards Todeath

Помогает!!!

Светлана Цыпулева

иммунитет Вам это не поднимет однозначно.
Лучше уж гемотерапия. Инъекции своей крови внутримышечно. Проконсультируйтесь с врачом.

Амина Самадова

не переливание крови ---а аутогемотерапия !!

Виталий Ромащенко

собственое здоровье имеет больше значение чем внешность

Да
Дарья

Кто тебе такое сказал? Если ты подросток, то не парься это с переходным возрастом пройдет) А если прям не в терпежь, то сходи на чистку лица)

А_
Алёнка _

Это связано: 1. с повышенной гармональной деятельностью. 2, Проблемы ЖКТ

Викусик Вик

редко -но нужна налаживать работу печени и жкт.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Быстро помогают освободиться от прыщей аппликации с горчицей, которые желательно делать раза два в неделю. Приготовление горчицы для аппликаций: 150 грамм сухой горчицы помещают в 1 - 2 литровую банку, заливают кипятком и тщательно размешивают, добавляя кипяток, чтобы получить сметанообразную массу. Банку помещают в теплое место на десять часов, после чего горчица готова к употреблению. Горчицу наносят на пораженное место на 6-8 минут, после чего её смывают. Важно при нанесении горчицы досчитать до шестидесяти, через это время нестерпимое жжение исчезает, и горчица уже не жжет. Использовать горчицу до полной очистки кожи для этого потребуется около месяца времени. Еще пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись.