Оксана

Хотят делать переливание крови от прыщей (13 лет). Стоит ли?

Антон Михайлов

Аутогемотерапия? Определённый эффект есть, но не панацея. При соблюдении техники инъекций хуже не станет.

Milena

Бред какой-то. Сами пройдут.

Милашка

С головой все в порядке? Кто ж вам даст переливание крови делать и с чего вы взяли, что это от прыщей поможет. От прыщей надо сладкого меньше хавать и умываться обычным мылом.

Виталий Гинейко

А спермой свежей мазала? Если нет, то ты просто лохушка.

Viktor Eremkin

В 13 лет не надо, пройти должны сами, главное не лесть в лицо руками. Иван Левин не лохушка- он мажет лицо спермой

Любовь

Вполне современный метод, многим помогает. Ну это ведь не полное переливание крови, ты это понимаешь, наверное? т. е. собственная кровь, взятая из вены, вводится, по определенной схеме обратно в организм

Евгений М

дедненькая!! ! гормоны бушуют. . парня надо искать, тогда прыщи сами пройдут

Dfsf Dfsfsd

Необходимы осмотр отоларинголога, исследование крови на лимфогрануломатоз.

Варвара Дьяченко

Переливание - это совсем другая процедура. А тебе, видимо, назначили аутогемотерапию - т. е. берут из вены определённое количество крови и колют в ягодицу. Процедура полезная. Но пройдут ли прыщи - кто его знает. Хуже не будет

Александр Вяткин

Как основное лечение-нет. в комплексной терапии-может быть. Если бы вопрос стоял о моей дочери-нет. Польза от переливания не всегда очевидна. Эффект нестойкии. Психологическая травматизация пренесет больший вред. Обследование кишечника, консультация гинеколога, сдача анализов на половые гормоны. Полноцнное питание, достаточный отдых, наружные лечебные средства (!)рекомендованные дерматологом .

Наталья

Общие признаки наличия в организме паразитов:
1. хроническая усталость, головные боли, плохая память;
2. расстройство аппетита, приступы сильного голода, особенно по ночам;
3. повышенное слюноотделение;
4. скрежет зубами во сне;
5. нарушение состава и снижение активности кишечной микрофлоры (дисбактериоз) ;
6. расстройство желудочно-кишечного тракта (слабый желудок, запоры, чередующиеся с поносом) ;
7. боли и дискомфорт в животе;
8. повышенное газообразование, метеоризм;
9. кожная сыпь, зуд, экзема, дерматоз;
10. боли в мышцах и суставах,
11. бронхиальная астма,
12. Аллергия;
13. снижение уровня гемоглобина (анемия) ;
14. ослабление иммунозащитных сил организма, частые заболевания ОРЗ, гриппом, ангиной и т. д;
15. гиперактивность и отставание в росте у детей;
16. депрессия, тревожность, расстройства нервной системы у взрослых;
17. проблемы с весом, трудно похудеть или поправиться;
18. бессонница и частые пробуждения ночью, особенно между 2 и 5 часами.
....Если причина возникновения болезни не выявлена и не убрана, то как вы думаете, переливание крови из вены в задницу вам поможет??

Мария Святова

знаете, многим это помогает, так что нужно пробовать. но некоторым бывает достаточно очищения организма с помощью сорбента полисорб и геля клиндовит для наружного ухода. также назначают умывания клерасилом и витамины неуробекс, а также пивные дрожжи.

Татьяна

В 13? Я думаю не стоит, это же переходный возраст и прыщи в этом возрасте не патология. Попробуй подсушивать прыщики маслом чайного дерева либо салициловым спиртом, чащей умывайся и протирай лосьоном. Еще моно попить Полисорб (в любой аптеке имеется) , он действует через очищение организма от шлаков и токсинов, что благоприятно влияет на состояние кожи.