Болезни, лекарства
Кто нибудь делал переливание крови очищенной озоном - от ГЕРПЕСА??? КАК ЭФФЕКТ?
Барышня Евгения, я по долгу службы постоянно сталкиваюсь с методиками эфферентной терапии и лечением герпеса. Ещё никто герпес эфферентными методами не вылечил. Только тратился сильно. Вот и вас, вероятно, хотят "развести" по доброте душевной ли, по тупости в медицине ли. Вам следует поступить так. Сделать иммунограмму, определить генотип вируса ПЦР методом, сделать развёрнутый анализ крови, сдать стандартную биохимию и тиреоидные гормоны. После этого со всем ворохом анализов топать к доктору иммунологу. КОторый и порекомендует вам лечение, могущее избавить от герпес-вирусной инфекции. А у вас, возможно, и ЦМВ имеется. Вы заодно кровь на ЦМВ, ВИЧ и ВГ "С" и "В" сдайте. Только всё методом ПЦР чтобы делали. Удачи.
Вирус герпеса изгнать из организма НЕВОЗМОЖНО. Но есть средства для уменьшения его агрессивности. Я несколько лет назад прошла курс вакцинации, практически забыла о герпесе, теперь если и проявится, то не чаще одного раза в год, а то и реже. А ведь пришла к врачу офтальмологу. Знаете сколько там людей вакцинирутся? Очень много, очереди.
я делала, токо не от герпеса. мне помогло.
Моя подруга делала.
Ей помогло.
Делала, называется, по-моему, большая аутогеромотерапия. Сеанс 10 процедур, постепенно увеличивая обем забора крови (от 50 до 2000), а потом уменьшая (от 200 до 50). От герпеса мне не помогло. Как на смех, герпес вылез на следующий день после окончания процедуры. Зато улучшилось общее самочувствие - прошла усталость, укрепились ногти и волосы, улучшился цвет лица и т. д. Помогло также от фурункулеза - уже 2 года не вскакивал. А вообще герпес не излечим, этот вирус в крови. Просто нужно постоянно поддерживать иммунитет, не допускать переохлаждения и открытых солнечных лучей - т. е. не провоцировать на рецидив.
Вообще попейте иммуномодуляторы - лавомакс, что-нибудь заканчивающееся на ...ферон, а также настойки элеутерококка, эхинацей, женьшеня.
Я делала аутогеморотерапию не соврать раз 10...не помогает.. но ненадолго организм закрепляет от этой напасти))) герпес с детства