Алексей Новиков

нужна кровь для переливания

нужна кровь для переливания. Но я не знаю куда подать объявления для поиска доноров. (Украина Киев)
На всякий случай: +38_068"124,96*69

Оксана Суворова

вот есть кое что, можно найти донора:
1. Больница Скорой Медицинской Помощи — ул. Братиславская, 3. Отделение трансфузиологии. Прием доноров ежедневно, с 9:00 до 12:00.
2. Областная Клиническая Больница — ул. Баггоутовская, 1. Прием доноров ежедневно, с 9:00 до 14:00.
3. Центральный городской пункт переливания крови — ул. Максима Берлинского, 12, при киевском НИИ гематологии и переливания крови. Прием доноров ежедневно, с 9:00 до 15:00.
4. «ОХМАТДЕТ» Онкогематологический Центр Украинской Детской Специализированной Больницы МОЗ Украины — ул. Шолуденко, 10. Прием доноров — ПН, ВТ, СР, с 9:00 до 14:00.

Влад Степанов

в контакте в группах забейте доноры поробуйте.... вариант

Алексей Щелкачев

попросите своих друзей, знакомых, коллег