Gog

Что могут найти в крови если берут из вены.

Что туда попадает?

у меня расширена печень.

Константин Яров

анализ крови может показывать абсолютно ВСЁ!!!!ну или почти всё. любые сбои, нарушения, недостатки переизбытки, наличие или отсутстви вирусов, болезней и т. п.

Сандра Олефинова

все что тбудет в крови. Хотя вроде её берут по другой причине

Юрий

Кровь берут не просто так, а для определенного анализа! Например если вы сдаете кровь на гепатит, то никакие другие показатели смотреть не будут!!!

Кирилл Макаров

золото, бриллианты.

As
Asem

проверят на гепатиты, и печеночные пробы. узнаю как работает ваша печень

Рустамбек Турсунов

это называется биохимический анализ крови который позволит посмотреть визуально состояние ваших органов вернее как они работают... если говорить о печени то покажет ферменты печени достаточно ли их вырабатывает ваша печень...