Mike

Вот интересно. Почему кровь берут только из пальца или из вены???

Просто друг спросил странный вопрос и теперь он меня ковыряет. Почему кровь на анализы берут только из пальца или вены?? ? Почему нельзя к примеру из попы взять?)) ) Кто знает?))

Инна Квин

Чтоб с попы взять, нужно ещё уговорить снять штаны. ))

Екатерина Коровянская

попа - это мышца, там нет столько крови, чтоб насосать на анализ! ты лучше спроси почему именно из безымянного пальца берут кровь, а не из указательного, например!!!

Анюта Грибанова

Где удобнее-там и берут. У грудных малышей берут кровь из пяточки и из вены на голове- они самые мощные у младенцев. Из пальца ноги вам было бы удобнее? А из носа? А из безымянного пальца- потому, что он меньше занят в любой работе.

Ольга Дудова

В башке дырочку сделать....

Медер Эшалиев

Если вены сожены берут где найдут. (непросебя)

Людмила Демидова

Не правда еще из артерии берут, когда надо.

Тома Калимулина

У наркоманов часто вены на руках плохие, тогда у них кровь берем из вен яичка

Владимир Тарханов

можно вообще я думаю кровь не брать на анализ не венозную, и не из пальца, вообще то наверное, анализ мочи можно применять, что бы понять уровень сахара в крови, и в организме инсулина, ведь компоненты мочи напрямую связаны со всем организмом, мочей выводятся различные яды из организма, и токсины, просто наверно как всегда, не занимались исследованием этого по настоящему, не думали в эту сторону. Доказательство этого вот на базе чего можно поттвердить: кругом свалки неимовернрые мусора, загрязнение организма от этого всего токсинами, и от этого как известно онкологические заболевания, а ученые не хотят свалки не "производить", что бы этим онкологические заболевания просто на земле прекратились, а заодно и парниковый эффект по их причине, а "ищут" лекарство протива рака, эту болезнь-рак допускают что бы он происходил, по причине собственного же действия, и сами потом хотят от него же и вылечить людей, пытаясь найти от него лекарство!! ! Это словно сначала выстрелить в человека зеленой кровью "чужих" тех из фантастического космического тв/боевика, а потом пытаться от инфецирования которое в ходе этого получилось, пробовать спасти этого человека, зараженного по вине того же кто его и заразил этим недугом!! ! А теперь вторая часть докозательства, вот она: представте, что бы было на земле, и какая бы тогда на ней наступила жизнь, и были бы ли на земле при этом огромные кучи мусорных свалок, и т. п. , если все люди на земле были бы по своим нравственным качествам, такими же, как Владимир Владимирович Путин, и Дмитрий Анатолиевич Медведев!!!? Чуствуете разницу!!!? Если бы все такими как они на земле были люди, то никаких бы ни свалок мусора на земле бы не было, и ни какого парникового эффекта, и несчастных трансгенных растений, и т. п.!!! Вот и все докозательство!! ! Нам всем что бы жизнь на земле изменилась нужно стать по нравственным своим качествам такими же как Владимир Владимирович Путин, и Дмитрий Анатолиевич Медведев!! ! А пока изменения не полностью с людьми в пользу благоразумия произолшли, то за всех нас, по мнению многих из нас, и должны везде, сам Владимир Владимирович Путин, и Дмитрий Анатолиевич Медведев, все везде за нас делать, и все везде за нас успевать!! ! Вообщем у многих у нас пока в голове еще пресловутый неспокойный "майдан", а у Владимира Владимировича Путина в голове "антимайдан"!!! Благодарю, и верю в то, что прекрасное в человеке восторжествует, и желаю всем вам счастья!!!