Андрей Ревин

Если мужчина то появляется, то исчезает... Может ли еще получится что-то хорошее? Стоит ли бороться за него

Димка

Нет, нет и еще раз нет!

Наталья Выборнова

а предмет борьбы.. за что. Он же появляется.. Лучше не бороться.. а то перестанет появляться

Оксана

Только если бороться за него с ним же самим.. . Но такая борьба нередко оборачивается против того, кто её начал. То есть, человек борется за кого-то, но уже против себя.

Иван Богомолов

Судя по вашему вопросу я бы исчез и больше точно не появлялся.

Джордж Маврин

не стоит, у него уже семья есть, наверняка

Тимур

Да что вы все набросились - "нет" и "нет"? Может он просто полярник, дальнобойщик или офицер-подводник? И просто хороший человек.

Чеботько Анна

"Бороться за него"- уже ошибка.

Св
Светлана

Нет не стоит! Он никогда не будет тебя ценить. И не сможет сделать тебя счастливой! Тот за кого стоит бороться сам будет искать встреч! Сам будет звонить! Приходить! Потому что ты ему важна! Нужна!