Ве
Вероника

как растопить недоверие недоверчивой девушки?

Boomer Boomer

неторопливым постоянством Вашего внимания к ней, поступками по отношению к другим, которые красноречивее слов, которые докажут - Вам доверять можно))

Ал
Александр

жениться

Артур

Обмануть решил?

Ирина Галаева

Поступками.

Ирина Гизатова

Возможно, ..доверием доверчивого парня.

Сергей Маркин

Температуры побольше - у нее температура плавления высокая

Мария Щербинина

докажи делами и не торопись - похоть хочет все и сразу ...да и сам подумай может виноград Кислый?? ? тем более если бы она дала так быстро себя завоевать ...в рят ли бы ты ее уважал) ) попользовал бы и выкинул!

Олеся Пак

зачем тебе её доверие?

Св
Светлана

Стараться учиться быть другом - духовная ценность, согревая своей Душой.