Дима Сидонов

недоверчивых что, нужно обмануть, чтобы поверили?

придумали себе "фишку":никому не верю, все такие обманщики, все цель поставили: придти и обмануть)) )
все, да, только корысть во всем подозреваете?

Ганга Уразбаева

Как же, гордый ёж сейчас даст пузико почесать, а его в это самое пузико потом сапогом пнут. Кабзда! Срочно пузико бронируем, защищаем, а еще лучше - вообще делаем вид, что у нас его и нет. Это называется быть взрослым. И умным. Ещё битым и опытным. Вот и ходим все, когда-то пнутые в мягкое, обиженные, с бинтованными лапками и бронированными животами. Тут бы вставить универсальный способ, слово волшебное, технику гениальную или еще какую хрень, чтобы смочь, довериться, перерасти.
Вотправда, не знаю, -существует ли вообще такое.

Cтуденты Оэф, Фф

Колобок тоже был самым хитрым… пока лису не встретил))) ) не пытайтесь никому ничего доказывать.. . Удачи)

Павел Тюрькин

Недоверчивых надо переубеждать делами и действиями, а не применять метод "клин клином вышибает").

Анастасия Леванова

Фома неверящий хорош) )
Но лишь покажешь медный грош
И делай с ним потом что хош))

Наталия Джафарова

1). «…А проверяющие судьи кто? За древностию лет, к СВОБОДНОЙ ЖИЗНИ, их вражда непримирима! …»
2). Президент СССР Михаил Горбачёв и Президент США Рональд Рейган любили повторять одну и туже народную русскую пословицу: «ДОВЕРЯЙ, но ПРОВЕРЯЙ! » . Поэтому,
3). ПРЕЖДЕ всего, нужно ПРОВЕРЯТЬ самих ПРОВЕРЯЮЩИХ: на «вшивость» , на СПИД, на вирус Эболу, на «половые признаки Наполеона» , …
2). См. georom3.2@mail.ru

Султан Каландаров

А это так важно, чтобы вам поверили? Ну, не верят и пусть не верят.

Юлия Титова

Недоверчивых нужно послать.. . подальше, пусть завидуют, веру они сами себе придумают.