Жаннулька Анисимова

тот кто был обманут поверил или не понимал что могут говорить то чего нет??

Настя Злобина

невозможно говорить за всех - люди все очень сильно отличаются... о себе могу сказать, что обмануть меня очень сложно, когда я в принципе допускаю возможность обмана... не помню даже подобных примеров в своей жизни... а вот когда я в последний раз была обманута (с катастрофическими для себя последствиями) , действительно, сама возможность обмана не приходила мне в голову... не то, что бы я так доверяла этому человеку (вы совершенно правы в своем другом вопросе - не буду разбивать свой ответ на два, отвечу здесь на оба)... вопрос о вере вообще не стоял... он находился далеко за рамками моего отношения к этому человеку - я была абсолютно открыта ему... если бы я сама хоть немного лукавила по отношению к нему, наверно, и к его словам относилась бы критичнее... но нет, ничто, как говорится, не предвещало... я не видела никакой корысти в том, чтобы ему быть нечестным со мой, и НЕ ПОНИМАЛА, что он может вести себя недостойно просто так, бескорыстно...: ((

Настёнка Милая

значит с тем что он услышал-совпадало его собственное ошибочное мнение

Константин И.

Вы можете услышать голос Божий. Что вы скажете - это обман?

Попросите Бога, что бы Он вам открылся.

Зухра Кришталь

Он услышал то, что хотел услышать....