Дмитрий Фатеев

Обманут может быть только тот, кто поверит?

Ваш отец дьявол. Он Лжец и отец лжи

Елена Попова

так многие щас действуют по принципу Пушкина - Ах обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад

Серега Шугаев

или - не поверит, - ПРАВДЕ...)))

Андрей Виноградов

И не только Достаточно просто не вникать и не думать. Дьяволу и такой вариант подходит.

Павел Старченко

Если вы хотите, чтобы вас обманули, то Бог пошлет вам обманщиков. Сейчас мы видем это на каждом шагу, живя в этом обществе. Общество обманщиков и обманутых.

Максим Вертипрахов

Я пришла в магазин вчера.. м-н- РИО.. большой супермаркет
Та обувь сезонная, как ботики, под красивым названием ВСЕДОРОЖНИКИ
на ценники были под совершенно другой ЦЕНОЙ, нежели по той, что была пробита на кассе

ТАК ЧТО ВОТ ТАК! ! СПЛОШНОЙ ОБМАН.. веришь - не веришь - здесь не сработало

Жанна Водяницкая

Да. Но они и хотят быть обманутыми.

Анна Аверина

Чудеса появляются там, где в них верят.