Анастасия Шенц

Моя недоверчивость к девушке. Как избавиться от этого чувства?

С девушкой более года. Летом собирается в соседний город к сестре, с которой она там гуляет, и которая познакомила мою с ее друзьями (прошлым летом) . Один из них влюбился в нее, мне не по себе от этого, они там купались, смеялись, в пиццерии сидели все и тд. Этим летом она так же собирается туда (дней на 10). Все будет повторятся, мне от этого не хорошо.
Мне кажется, что она мне что-то не договорила за то прошлое лето, хоть и подробно все рассказала.
Что делать? подскажите, пжл).

Руслан

поговорите с ней пусть определится с кем она

Vitaliy Petrenko

если у тебя есть неуверенность в ней-значит ОНА дала такой повод.
ты должен доверять любимому человеку без остатка... .
если любит-не изменит. она любит тебя?

Людмила Фанасова

Стремно у тебя на душе дружище!
Но хочу тебя огорчить, что ей кайф отдохнуть, поотрываться и вполне возможно потрахаться с каким-нибудь красавчиком. А может даже и замутить, что вряд ли... .
Начнешь бурно ревновать и выносить мозг - по-любому изменит по возможности.
Тебе нужен союзник, чтоб все рассказал и ты вовремя избавился от шлюшки.
Ну или удостоверился в своей половинке лишний раз.

Женя Васильева

ну не терроризировать - это точно. если будете ее доставать ревностью, то она просто начнет недоговаривать вам, дабы избежать лишней нервотрепки. она поймет, что вы доверяете и будет все рассказывать. ну а если она из тех, что изменяют, вы об этом скоро узнаете и так.

Татьяна Быкова

Прими Ислам.