Алексей Буньков

Улыбкой можно растопить лед?

Алексей Скоробогатов

Не всякой и- не всякий...

Алексей Скоробогатов

улыбнись и я ростану

Людмила Антонова

А укусом - раздробить камень, а, взглядом - продолбить дерево.. . Да это не человек, а монстр какой-то, чистый терминатор! ))))

Оксана Тосун

Не всегда, но можно) Нужно пробовать это сделать, дабы узнать: получится ли?

Св
Светлана

Представил такую картину... ее с таким милым взглядом перед открытым холодильником)

Зайлабидин Мурзакулов

улыбка - это тепло, солнце. без тепла, солнца - всё застынет и прекратит движение.

Евгений Божко

Улыбка не действует. Извините, что огорчила.

Dinaria Cozma

Можно, если губы теплые)

Зоя Семенова

да, если человека сунуть лицом в ледышку, она рано или поздно растает

Дмитрий Майданов

Сперва не плохо создать атмосферу, а потом - мб.

Хасан Худояров

Было бы можно, вы бы здесь все уже мокрыми были 🙂

Андрей Жмырев

дыханием твоим страстным))

Ор
Орест

Лед человеческих отношений. Условие: улыбка должна быть искренней.