Елена Мишина

Как вы относитесь к тому что виновную, в том что самолёт врезался в машину, девушку стажёрку осудят на 7 лет

Алёна О

Посмотрите на современную РФ. Здесь практически нет нормальных врачей, инженеров и даже водителей троллейбусов - водят так, что по салону постоянно летают старики. Если не наказывать - вскоре молодые дебилы с купленными дипломами просто угробят страну. В СССР и представить себе не могли, что поезд Московского метро мог врезаться в бетонный столб! ! (как это произошло несколько месяцев назад на "Парке Победы".

Ти
Тимур

А начальство аэропорта - неприкосновенное!

Ахмед Шахвали

Понятно -что нашли мальчика и девочку -для битья, хотя каша круче была заварена...

Ирина Туева

Стажёр не несёт ответственности. Приказа на должность нет. только после сдачи экзаменов. За её действия отвечает тот. кто её учит.

Виталий Баранецкий

затрудняюсь ответить...

Екатерина Полякова

Речь не о девушке, а об авиадиспетчере - стажере. Думаю, Суд будет более гуманным чем Вы, и не вынесет столь сурового вердикта.

Ольга Аксёнова

Послушайте, прорицатель, ещё никто никого не осудил. По мне так там виноваты многие - и водитель, и пилот, и диспетчер-инструктор, и диспетчер-стажёр, и начальники их всех. Сумма всех их ошибок и головотяпства некоторых и привела в одну точку в одно и то же время машину и самолёт. Для более точного ответа у нас с Вами не хватает информации, но то, что стало уже известно наводит меня именно на подобные выводы. Одно скажу точно - руководство аэропорта виновно в при любом раскладе.

Наталья Данилова

Так, что у нас всегда пьян водила какой то машины, то, что у нас ищут каких то мифических угонщиков электрички ( с собаками) . Обнаглели идиоты до края. Думают, что если они тупездни, так и весь народ такой.

Ольга

положительно
пусть посидит, подумает...

Ilo

А почему нет, если по закону она несёт ответственность и знала про этот факт. Слишком много трупов для прощения и пререканий в болтовне

Ми
Мира

отрицательно на то они и стажеры.

Соколова Юля

-стажера не за что конечно, надо как у мвд, кадровик первый под прицелом!

Мария Vorob'eva

Станет ковырялкой. Иэто правильно.

Ринат Галиев

Мне фиолетово до московской политиканской показухи. Я в России живу.

Яковлев Дмитрий

Каждый баран сам несёт свои яйца.

Лёньчик Пирожков

Всё правильно! Согласно Закона. Зачем она дала разрешение самолёту на взлёт?

Андрей Мясо

Если она действительна виновна, то и ладно,