Елизавета Боня

Как Вы относитесь к тому, что все крупные серверы контролируют спец службы?

Али Алиев

Принимаю как факт.

Юрий Юрченко

срать на них я не рокфеллер

Олячк@ Рыжов@

Так и до это того у америкосов система радио перехвата "Эшелон" работала. Там под Австралией комплекс большой. Он и не перехватывает и не следит, а просто реагирует на слова кодовые. Теракт к примеру, Обама. и тд. Для всех это уже давно не секрет.))))))))

Екатерина Воронина

как они это делают? я думал там бизнес, кто их к серверам то не отесанных пустит, оборудование то дорогое.

Кирилл

Плюваем на них! Пущай ...кайфуют...

Ка
Каин

так было всегда, слава порносайтам!

Ас- Строй

Положительно, блин. Конечно же, я в восторге от этого, а вы что, разве нет?

Андрей Аркадьев

положительно
детская порнография, различные секты, ваххабизм, сепаратизм и всякой другой грязи противостоять как то надо