Ро
Роберт

У нас разбился самолет во Внуково, уже уволены директор и зам, идет следствие.

На украине массовые убийства и ничего никому. Так где угроблена государственность?

Сергей Сер

Слишком много случайностей в истории с крушением во Внуково
Это может быть и провокация, и одновременно репетиция на будущее.

Наталия Семенова

Вы считаете это как то связано одно с другим?

Dinara Amanova

КАким боком вас волнует Украина, там есть своя власть свой народ . Уволееные во Внуково всё из за Французов разбился если бы наш с Россиянами, уже посодили водителя на 20 лет и забыли обо всём

Мария Галова

....-тут статья другая и суд другой должен быть - Нюрнбергский...

Татьяна Глотова

Массовые убийства там, где засели проплаченцы, там точно государственность нарушена.