Мария Баркова

Представьте себя в роли главы государства. Чем вы будите заниматься в первую очередь : благосостоянием страны, или

все-таки благополучием своих близких и не только сейчас но и в будущем?

Нина Серебренникова

очищением страны ...

Елена Родина

Разнесу к чертовой бабушке Иран и Палестину

Александр Решняк

Попросить граждан заполнить и иметь декларации по доходам и имуществу. и начинать наводить шмон с дворцов и палат. О сколько будет бесхозного товара.

Се
Сергей

В бедной, нищей стране-богатые родственники и лизоблюды разбегутся на первом "скочке". Самопиар тоже вещь сомнительная. Надо СИСТЕМУ-систему управления создавать, Кадрами с утра до вечера заниматься. Талантливых людей искать таких как НАВАЛЬНЫЙ, а власть его в тюрьму за то, что он выполняет их работу работу МВД ФСБ итд

Александр Перминов

придется пару лет поработать на благо России. Из своей команды назначить силовых министров, распустить Думу и провести выборы только по одномандатным округам . В день прихода к власти закрыть все границы, по имеющимся спискам начать аресты олигархов, проворовавшихся чиновников, зарвавшихся бизнесменов и членов их семей с целью передачи награбленных ими денег новому правительству народного единства. Передать вновь в руки гос - ва и народа все природные ресурсы страны. Выдвинуть национальную идею для народа России. Решить вопрос с республиками Закавказья, Татарстаном, Китаем. Изменить миграционную политику. Армия и внутриэкономические решения.

Юлия Кипяткова

Естественно, что благосостоянием страны. Тм более, что с близкими у менявсё благополучно.

Юлия Прохорова

Для начала надо бороться с врагом страны №1 - с коррупцией.

Ирина Липейкене

благополучием моих близких озаботиться закон и подчинённые.
как никак, а родные главы государства.
а у меня будет время подумать о благосостоянии народа)))

Антошка Макоткин

В первую очередь поставлю вне закона все националистические, монархические и сепаратистские партии и движения, и неоязычников. Закроем все соответствующие сайты, активных лидеров арестуем или направим на психиатрическое лечение.

Александр Моисеев

в том числе, только после заботы о простом человеке

Димитрий Бобров

Какого ответа ты от нас ждешь? Хочешь нас проверить на вшивость? Развести на скандал? Хочешь самоутвердиться?
Если это так - тебе надо задуматься о состоянии своей психики, что бы ты не выступал в качестве психологического вампира где быто ни было.
За себя я гарантирую: образования у меня хватит, что бы благосостоянием страны заняться. А благосостояние близких - это 122-я по счету задача, это как следствие - и вообще это само собой произойдет в богатой то стране.. . люди в благодарность сами о моей семье позаботятся, если их реально устроят методы моего правления.
Так что не применяй, пожалуйста к госуправлению твои армейские методы самообеспечения: ты же не прапорщик в конце концов который тянет всю жизнь!