Ирина

А если бы брат или сестра у вас "увели" бы не нарочно вашего парня или девушку...

ну к примеру вы встречаетесь с девушкой и ее от части любите, и эта девушка остается в итоге у брата и они женятся, и вы видите что они идеально подходят друг к друру, даже больше чем вы к ней, и брат прощит прощение за это что мол так случилось и они созданы другу для друга, вы простите его за это? и примите его к себе? случай так же может быть и среди сестер аналогичный что скажите, вы простите?

Кристина

неееет, это ужасно

Yaroslav Anurkin

Было такое. Порадовался за обоих. Правда, до свадьбы у них не дошло, просто жили вместе.

Дашулька

отдала бы парня ей) младшим надо уступать) ))
хотя, если б реале такое было, не знаю...

Елена

Если бы и правда видела, что мой любимый счастлив с ней, по настоящему, тогда да. Простила бы. Это же моя семья.

Елена Лобина

Уеду в другой город. Насчёт сестёр, на Дом 2 две сестры были Агибаловы, младшая увела у старшей в итоге младшая несчастная стала, а старшая другого нашла и сейчас счастливая