Дарья Лоскутова

что делать с подругой которая увела у меня парня ?!

я бегаю за мальчиком год, и эта тварь отбила егт у меня, как думаете забить на это или закопать шмару ??

Павел Комаров

Вам сделали Подарок! Подруга взяла Кобеля на себя, тем самым сэкономив Ваше время и нервы! Подарите ей тортик!

Оксаночка Шоколадка

я бегаю за мальчиком год, -гордость где?

Екатерина Кирьянова

прокачать себя ( тело, душу)

Юлия Борисова

Кто свалил лося - того и добыча, а чьи собаки его гнали - не важно.

Елена Голубцова

Не переживай. "Переходящее знамя" пойдет и дальше по рукам.... Это касается что женчин, что мужчин....

Михаил Якунин

А ты уверена что она его отбила? Может он сам захотел быть с ней.

Muzaffar

Закопать надо тебя. Всё равно от говна пользы не будет. Поняла, насекомое?

Ната

придушить ее

Ольга Фёдорова

Лучше скажи пасикретику своей лучшей подруге что у тебя мандавошки и предупреди её, чтоб не дай бог кому разболтает.

Людмила Ковалева

Поймать и волосья повыдёргивать. :о)
А лучше радоваться - он с тобой не долго был бы. Всё проще решилось.

Виктор Акиньшин

спасибо скажи

Светлана Глубокова

в тандыре замуруй