Галина Солодухина

Что, это за подруга, которая воспользовалась моим доверием к ней и чуть-чуть не увела у меня мужа???? Друзья

Игорь Пашковский

Когда есть муж - зачем тебе подруги? Объясни! Зачем они тебе?

Ольга Баранова

А муж что? Теленок на веревке, что вот так просто его можно взять и увести?? ? Таки взрослый мужик должен отвечать за движения своего... своей души) Подруга свинья, конечно, но она чужой человек, а вот муж зачем такой, которого может кто угодно увести... Тем более. с подругой жены.. . буэээ

Нурзат Алымкулова

что это за муж такой, которого так легко увести

Екатерина Степовая

Это не подруга! Это змея, пригревшаяся на Вашей груди. Гнать таких и подальше!

Елена Воронина

Он что баран на верёвочке?!)))

Марина

хороший брак это когда не нужны друзья. сейчас женщины всякий стыд потеряли. ничего святого в них нет. запросто мужу уведут, отца у детей отнимут. надо от таких подальше держаться

Марина

Подруга ето угроза для мужа

D M G

Что это за муж, который чуть-чуть не ушел к подруге?
Муж не без мозгов. за ручку не возьмешь и не отведешь, куда он не хочет.

Дмитрий Струков

Я всегда говорю " Не пускайте в семью несчастливых подруг "

Евгений Высоцкий

Капец! И подруга не подруга, и муж не очень, раз на подруг ведётся)

Екатерина Беляшина

она Сцукаааааа. . да не переживайте, придет время и кто нибудь и с ней так поступит.. . жизнь бумеранг рано или поздно вернется.

Ангелинка Ягодка

ну муж сам был бы дурак еслиб ушел от вас) тот кто любит ни за что не уйдет

Anna Emelianova

подругга говно и муж говно ) очевидно что и ты скорее всего не сахар )

Александра Волчкова

молодец подруга показала тебе его истинной лицо
обоих драной метлой под зад!!!!

Сергей Бабыкин

он че баран, что бы его уводить??)))