Любовь
нравится парень, пойдем с ним гулять завтра, но со мной идет подруга, которая меня постоянно троллит: D внутри!!!!
я могу не брать подругу, но как намекнуть ему, что она не пойдет?
Так и скажи что не пойдет)
Чет я не пойму, а причем тут она?)) )
Ну не пойдет так не пойдет! Хотя разве что парню нравится твоя подруга и он не захочет с тобой гулять, то это уже другое дело, а так не вижу проблемы вообще =)))
Ты чё!!)) давай номер подруги я с ней пойду чтоб тебе не мешала))
Так и сказать. он6 же с вами идет гулять, а не с ней. Даже обрадуется. на свидания друзей лучше не брать
похоже парень идет не с тобой, а с ней гулять)) ) или сразу с двумя?)))
а перед ним-то зачем оправдываться? придешь одна и все
Просто не бери и все пусть ждет.
парень пошлет подругу как только она попытается тебя затроллить) ) я бы так сделал) ) ну если будет с ней тебя троллить то нравится ему подруга) ) а вообще если воспитанный парень, то будет смеяться с вами в меру и подшучивать над обоими, не отдавая преимуществ не одной ни другой. от парня зависит.
просто скажи что она не может, вот и всё.
а ты уверена, что он хочет с тобой гулять, а не с подругой?
зачем вам вообще подруга вы же с парнем идете, она явно будет лишняя! не надо намекать скажите прямо
Не бери лудше подругу вам в двоём лучше побыть по лучше узнать друг друга подруге скажи как есть если подруга то поймёт)