Липницкая Светлана

Если я скажу девушке которая увела у меня парня, что у него маленький член она его кинет?

Я конечно не проверяла его член. Он мне просто встречаться предлагал а я отказала, и он ушел к богатой твари, точнее она его увела. Подскажите если скажу что у него маленький член, она его кинет?

Ирина Овчарова

Она сама проверит. А ты собирай портфель.

Ирина Архипова

смешно... и глупо)

О@
Ольга @>

надо было соглашаться, если он тебе понравился. хотя бы 1 раз был по любви)) )

но с другой стороны, (со мной так же парень поступил, просто ушёл на следующий день к другой, но я сама никаких отношений не хотела) в парнях это настораживает очень. МЕНЯ на какую-то кикимору??? НЕЕТ! Чем парни смотрят вообще?

Дмитрий Ярмолюк

пора учиться вести себя по-взрослому, а не только играть во взрослую любовь

Семён

тебе это нужно? а потом он о тебе плохое может сказать...

Анюта Мамаева

глупо и тупо, он о тебе может тоже гадости рассказать при чем на пол города, типа как бревно в постеле и т д. Попробуй поговорить с молодым человеком и остаться пока друзьями т к богатую тварь он не кинет назло тебе хотя бы