Павел Карпов

А вы боевая девушка? Кинетесь любимого из беды спасать?

Наблюдал недавно случай, на парня наехали какие-то уеббб.... то есть хулиганы. Потом они сцепились, а благоверная девушка этого парня кинулась на помощь. Смешно конечно же немного было, но переосмыслив я стал горд за эту девушку.
П. С. за эту пару не беспокойтесь. С ними все в порядке. У парня немного одежда замаралась только.

Оо Ее

Я его туда еще и не пущу.. . ))

Kristina

у телки наверное перелом челюсти и оторваны сиськи

Ирина Злобина

Как правило девушки чаще приходят на помощь не только к близким, но и к абсолютно не знакомым людям. Я тоже за справедливость!)))

Артём Рудковский

А как же иначе? Да я за ним И в огонь и в вод уДа был тоже один случай .. За меня ему же и досталось .. Но мы вышли победителями...

Юлия Литвиненко

если нужно, то я заступлюсь. . но есть такая вещь, что этот человек которого я соберусь спасать явно больше пользы принесет в этом деле: D он явно сильней меня. .
да и в общем-то и за прохожего могу вступиться) ну или там бабушке какой помочь)

Юлия Кадова

Даже если буду знать, что мне наваляют - естественно полезу биться)))))))

Данил

Моя не раз так делала. Ругаю ее за это и люблю тоже

Ai
Aid

Ну сомневаюсь что моего кто то рискнет обидеть)) а вообще если что то я всем попу то напорю)) да еще как)!

Наталья Трусова

Респект этой девушке.

Андрей Захаров

Знавала таких защитниц.
Одна на следующий день с переломом челюсти ходила.
Проще в драку просто не пустить любимого и он и я целее будем

Евгений Тренд

Что ж это за парень, если девушка ему на помощь кинулась? ) Вообще, я всегда говорю своей на всякий случай при подобной ситуации, чтобы уходила и как можно быстрее и звала на подмогу. А так мало того что меня покалечат так еще и с ней сделают что захотят. Рискованно и глупо женщине лезть в мужскую драку.

Марина Павлова

Он ОЧЕНЬ сильно злится когда лезу!! ! Но остаться в стороне просто не могу....