Сам живу в Москве. Москва. Бля. Такой город. И не могу никого найти. Сам нормальный парень, спортсмен. Мне 21 год.
Нету связей.
У меня есть костяк друзей в другом районе, где я вырос. Там так сяк. Не очень. А остальные быдло. В той школе, где я учился и все меня знают. Но против себя я не пойду и не буду с ними.
Столько народу и ни одна девушка не хочет со мной общаться. Все говорят что не знают меня и не доверяют. О показать себя нету времени. Это скоротечное влияние. Сто раз видел даже более солидные парни не могли подкатить к девушкам в метро.
Почему нельзя найти себе девушку не по связям или там где надо состоять (На учёбе, на курсах, на работе).
1-Почему нельзя найти себе тупо на улице с не знакомым человеком????
2-Почему чтоб удачно познакомится с чуть ниже чем простой девушкой там где тебя НЕ ЗНАЮТ, надо быть ахуенным и официальным?? А чтоб познакомится намного лучше простой девушки, даже крутой девушкой, только ЧЕРЕЗ ДРУЗЕЙ особого усилия прилагать не надо.
Почему так????
КАК ЖЕ МНЕ ПЛОХО. ЕБАААААААААААААТЬ!!!!
Любовь
Мне нужно жизнь спасать. Мне так плохо. Бляя. Я всё делаю. Всё что зависит от меня всё делю на 5-ть. Не могу девушку найти
Не сходи с ума. Просто надо понимать, что Москва-это город обмана. И единственное, чему он научил девушек-это тому, что любой человек-это потенциальный обманщик. Москва-это город разврата. Любой случайный знакомый может оказаться сутенером, просто мужиком, который хочет затащить в койку на одну ночь, или же просто аферистом, который желает выманить денег, либо пожить за ее счет в ее квартире, которую она нажила непосильным трудом, либо еще не нажила, а лишь копит уже 5-ый год. Я сама не москвичка и была в москве лишь однажды, но впечатление, которое сложилось у меня от этого города-это город отброс. Туда стекаются не самые лучшие, а самый духовный навоз со всей страны. Не знаю почему, но было так мерзко среди москвичей мне. Ощущение сложилось, будто все тупо приехали сюда, чтоб заработать себе на порш каен, и на хату, конечно, на рублевке, а приходится работать в ресторане официантом, хотя у тебя высшее образование и в родном городе дофига наград. Да, люди реалньо талантливы, но в москве без связей ты никто. И это очевидно. Поэтому хватит ныть, депрессовать, соберись и собирай свои вещи-переезжай в другой город. Просто переезжай. Москва-это город для отбросов, и не удивительно, что девушки в москве так всего боятся, ведь в их городе можно было не врать, а в москве их обдурили в первый же день, или хотя бы в первую неделю. После этого сложно доверять людям, особенно, незнакомым. Да и знакомым после предательства верить и простить сложно, а незнакомых простить просто невозможно. Лучше просто никому не доверять и всего бояться. Поэтому просто собери вещи-и уезжай в другой город. Тут недавно один парень писал о такой же проблеме. И ему уже 27.И тоже до сих пор нет девушки. Просто все отказывают. И все. Москва-это город завышенных ожиданий. девушка, которая туда едет, хочет не просто хорошей жизни, а роскошной жизни. Не просто мужа, а олигарха на бентли. Это же москва, они так считают. тут золушка может стать принцессой. В Москву не едут с чистыми помыслами. В москву едут те, кто хочет бабла и побольше, а еще лучше мужика, котоырй даст бабло просто так. А она будет всю жизнь в роли мебели. Все нормальные девушки живут либо в средних, либо в мелких городах, работают на простой работе, им не нужны ни бентли, Ни олигархи, ни москва. Поэтому если хочешь девушку-просто вали. Хотя бы в питер, хотя думаю, еще лет 10-и питер станет второй москвой.
Смотри лучше. Найти он не может.
А зачем тебе девушка??? Тебе нужна шлюха! 1 ты глупый. 2 ты не опытный. 3 неопределённый, поэтому тебе не нужна девушка, просто найди шлюху и всё встанет на свои места
Наталья Дзагоева
Мне нужна девушка для серьёзных отношений, а не тупо для секса.
Тупо для секса есть бюджетные шлюхи и знакомые девушки. И мы вчера тупо поебаться с пацанами к ним гоняли.
А как ты ищешь? Говоришь, что все делаешь на 5, а все - это что именно?
И по какому поводу они говорят что не знают тебя и не доверяют - ты им там сразу жить вместе предлагаешь что ли?)
Наталья Дзагоева
Раньше подходил и тупо говорил банальные фразы. Да и просто. А теперь начал хитрить.
Но когда я хитро начинаю разговор. Делая вид что не всерьёз общаюсь. Пытаюсь наебать.
Но они меня всё равно раскусывают.
о чем ты.... что ты несешь о. О бред какой-то. Может ты просто не особо привлекателен ?
Наталья Дзагоева
У меня нормальная или даже лучше внешность. Я спортсмен. Но я не достаточно хорош для знакомств на улице всё таки. И я не собираюсь быть ахуенным. Но однако с более красивыми девушками, только ЧЕРЕЗ ДРУЗЕЙ я нормально общаюсь. Почему так??
Вот ответь мне на вопрос.
""""""""Почему чтоб удачно познакомится с чуть ниже чем простой девушкой там где тебя НЕ ЗНАЮТ, надо быть ахуенным и официальным?? А чтоб познакомится намного лучше простой девушки, даже крутой девушкой, только ЧЕРЕЗ ДРУЗЕЙ особого усилия прилагать не надо. """""""""
Вот ответь мне на вопрос.
чего ты так загоняешься? все в твоих руках, девушек много иди и знакомся, одна откажет другие двсе согласятся ) хватит бояться ты ж мужик )!!!!
Наталья Дзагоева
Я серьёзный парень и не буду такой не серьёзной хуйнёй заниматься.
К одной, ко второй, к третьей.
Мне понравилась и я захотел только с ней и настроился на неё.
К одной, ко второй, к третьей.
Нужна твоя фотка, потом отвечу...