Любовь
Что мне делать?(от этого зависит моя жизнь):(
Я встречаюсь с моим парнем уже 1 год и 5 месицев.Но мне очень нравитсья другой,но я думаю что люблью первого.Мне от этой ситуации очень больно.Что мне делать????
надо разобраться в своих чувствах) ну я незнаю.... подумай там например за кого бы ты отдала жизнь (пример конечно ё маё))) того и выбирай!)) ) если ты говоришь что первого ты любишь а тот нравится то и выбирай того кого любишь!)) ) а если ты думаешь кого выбрать то получается то что ты его не любишь))))))) ) короче время все расставит на свои места)
Встречайся с двумя - потом разберешься кто больше нравиться
Ты не любишь первого, тк не появился бы второй.. . В итоге можно сделать вывод ты не любишь обоих. Настоящая любовь придет обязательно! удачи!)
Найди третьего!!!
Сама посуди, если ты любишь своего парня, как тебе может нравится другой?? ? Значит, не любишь! А, возможно, просто привыкла к нему. Разберись уж в себе сама, здесь те никто не поможет, потому что проблема в тебе сидит. Задай се вопрос: а нужен ли тебе твой нынешний парень? И в зависимости от собственного ответа, начинай действовать!
это говорит только о том, что ты пока НИКОГО не любишь.... ТВОЙ единственный и неповторимый, еще впереди.... когда его встретишь, все остальные будут тебе не нужны
Я думаю, что ты не любишь своего парня, раз нравится другой.. попытайся разобраться в себе
Посмотреть вглубь себя и определиться. Никто не сделает этого за тебя.
Повзрослеть!
Любовь и физическое влечение - две разные вещи. Постарайся на какое-то время остаться одна. И тогда ты сама все поймешь.