Любовь

От чего зависит любовное притяжение ?

Di Ismailova*
Я думаю даже ученые до конца не выяснили причину ...сего притяжения!
Их сводят СВЫШЕ!
Наиля Мамедова
Лучший ответ
от сердца
От флюидов.
От того как выглядит партнёр
Саша Черенко
Это магнетизм души...
привет солнце ...одна волна.... чувств желаний ...которая накрывает их с головой ))))
Di Ismailova* Нежной ночи тебе моя радость ! )))
Вид, запах, вкус, готовность
"можешь есть меня, можешь пить меня"с)
Елена Терехова
От чувств, желания и симпатии.
от интереса ...пусть женьщь даже очень красивая но если с ней не интересно .. то извините ..это ваши проблема ..как сказал когда то Райкин ..хороших людей много ..а вот поговорить интересному человеку ...нескем ..))
Федор Лукичев
Кто ответит, тому - Нобелевская премия? -)
От симпатии и первого секса, пропёрло есть шанс здвинуться)))))) хех
от силы их желаний..
Узбек Инаркиев
от искренности чувств !
Только от любви .
Просто.... так бывает... так совпало...
Algis Kartunavicius
от любой мелочи
от того, на сколько в данный момент двое людей готовы зяняться сексом:)))
Бахтияр М.
От сексуального влечения и чувств!
Нина Кремер
Химия всё это . Что-то с чем-то смешивается ...взбалтывается и вот он не может оторвать глаз, а она руку...
Anar Mecidov
От Бога как ни крути!
Только он решает кто+кто! :)
Я его уже давно понять не могу - он сам себе подружек выбирает... Я уже забыл когда спал по человечески... Скорее наоборот ...
Алекс Полунин Зая он же у меня....
В нужное время, в нужном месте и нужным людям надо просто встретиться. . :)))))
Karina Belei
От Амура
От желания и чувств...
От цвета волос
От степени доступности.
От качества магнита.
Рустам Ямилов
От взаимопонимания.
Притяжение тел – абсолютная физика…
Притяжение к женщине - чаще религия.
Лишь в стихах и поэмах есть голая лирика
Где слова, как молитвы, безумные, дикие.

И молись, не молись, по Заветам указано
Что дано по любви – то искомое вечное
Где любовью попарно мы в узел завязаны
Испытать на себе и шагнуть в бесконечное…
Зашла посмотреть, а вдруг и правда кто-то знает ответ... Увы... Вечный вопрос, без точного ответа. Мистика, фантастика, энергетика, наваждение... А может и правда Амур пролетел и две стрелы...
Слава Мосев
от вашего либидо от внешности партнера и от возможности воплотить это в жизнь
меня сейчас очень волнует этот вопрос, но объяснить не могу, наверное, это как-то объясняется на физиологическом или психологическом уровне
Ильдар Юмаев
От женских и мужских феромонов и гормонов.
Женя Баталов
от силы етого самого магнитного поля))) это умом понять не возможно оно как снег падает на тебя и сопротивляться немогёшь етому ну ни как. Было такое со мной как навождение, толи тебя так ловко ахмуряют толи сама крыша едет. но адреналин мошнейший.
От взаимной энергетики двух людей....
Di Ismailova* Добрый вечер ! )))
в основе потребность в воспроизводстве
безпонятя
Юлия Овчарук
от любовного магнетизма
Макс Журавлев
от тебя
От количества времени, в котором вы были одиноки
Юлия Власова
от гармоничности и необходимости друг в друге
Сия загадка не разгадана, какие-то невидимые магниты притягивают друг-дружку, иногда это притяжение включается гораздо позже, чем по логике положено.
от земного
Таня Африкян
От сексуальности и силы любви в обоих.
от меры влечения ..
да к то ж его знает, флюиды не спрашивают, искра какая-то должна пробежать между людьми....
Б.
Богиня ....
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить)))
Lidia Rovenskikh
от ферромонов !!
Dima Xripko
от флюидов, конечно! на подсознательном уровне ты по запаху (даже не ты, а твой организм) выбираешь тот объект, который с точки зрения генов подходит в папы (мамы) твоего ребенка. сплошная физика и химия...
О любви?
Так много песен сложено!
И в ней блудили!
Большинство.
Но Различить!
Состав влечения?
Далось мне!
Счастье не легко.

P.S. В основе влечения, - Любви без условной, гармония Св. троицы:
- Духовной любви к окружающей природе–«надмирной реальности» -Всевышнему;
- Душевной любви к родным и близким …;
- Плотской, материальной любви к физиологическим, комфортным привычкам.
Где каждая любовь, из многих реальных составляющих (не виртуальных) .
Знания каждого человека, самого себя и своих влечений, наращиваются самообразованием по уровню его воспитания нравственности с раннего детства.