Любовь
зависит ли любовь от денег?
кто и как думает,насколько личные отношения зависит от материального достатка?Можно в процентах.
Любовь не зависит от денег, это чувство к человеку а не к его кошельку, но деньги тоже значимы для отношений, так как сама по себе знаю, когда наступают голодные времена-как то не до любви, пытаешься больше решать проблему, так что если у вас все благополучно материально, то и любовь будт крепче-бытовуха подавляет те трепетные чувства, которые бывают до проблем, как ни жаль)))
Любовь свободна, а значит не зависит ни от кого ни от чего.
должен быть минимум денег, чтобы не помереть с голоду.
далее чтобы хватало на подарки и сюрпризы
лично для меня больше и не надо
Рай в шалаше давно уже забыт.
Причём тут ЛЮБОВЬ и деньги?! )
Это разные миры...
Не будет денег и любовь пройдет !
Нет конечно.. .
если это и правда настоящая любовь.. .
От денег нет, а от их количества на прямую.
Откуда такой вопрос?
Хоть и говорят что с милым и рай в шалаше, да только длится этот рай до ...последнего куска хлеба. А покушать то мы все вкусно любим, да и выглядеть хорошо! Если нет денег, нет места мыслям о любви, есть мысль, где достать эти деньги, как жить чтоб хватало хотя бы на какие-то вещи, на хлеб с маслом, да обувку. Начинается нервоз, отсюда быстрое старение, отсюда ненависть друг к другу. Я считаю, что ЖЕНЩИНАМ нужен обеспеченный мужчина!! ! Вот что не говори, а так! Ты много слов сказал в своих репликах после ответов людей, однако наверняка сам ни к чему не пришел окончательному.
только от них
Сначала всё в розовом цвете, а потом по возрастающей.. .
розовый становится темнее и темнее.. .
Денег то нема !!!
розовый становится темнее и темнее.. .
Денег то нема !!!
Это у кого как.
Настоящяя любовь, нет ибо это инстинкт продолжения рода, а любовь по расчёту КОНЕЧНО и чем больше денег, тем больше притворства
Любовь это духовно. Деньги -материально. Одно от другого зависеть не может .Если это ЛЮБОВЬ!!!!
Прямая зависимость. К сожалению.
Зарождение любви - нет.
Зависит ее развитие.
А кто же меня без моих денег любить то будет, сразу скажут иди зарабатывай.
Не зависит.
любовь ни от чего не зависит, она или есть или нет. любят н только миллионеров, но и бедных студентов, и алкашей, и рецидивистов-по непонятным причинам
Любовь зависит от душевных моральных качеств, всё остальное суррогат.
раньше любовь многое значило, сейчас увы больше финансовая сторона влияет и редко кто несет любовь друг к другу до конца жизни это редкость, я считаю вместе все можно пережить и встать на ноги, но вдвоем когда есть любовь, взаимопонимание и взаимоуважение
ну не даром же говорят что любовь может разбиться о быт. зависит она от денег но не настолько чтобы об этом думать заранее
Любовь не зависит от денег. А семья и семейный бюджет очень зависит.
не зависит. денег не берет, да и с самого порой нечего брать.
Не парься, почитай книгу. Как влюбить в себя любого, не помню автора. ТАМ ЕСТЬ ВСЕ ОТВЕТЫ С НАУЧНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, на любые вопросы.
А на этот вопрос, там тоже есть ответ. И вот он: Любовь очень зависит от денег мужчины! Это у женщин на подсознательном уровне, после нескольких стадий притирания
не зависит
Любовь и деньги разные вещи по сути, но когда их нет то даже в самой любящей семье возникают проблемы.
Зависит. С любимым рай в шалаше не будет уже на следующий день, когда захочется кушать!!!! Мы же не Обломовы.... Любовь любовью, но она исчерпает себя, если любимый не сможет дать быт хотя бы более менее нормальный. Не нужны богатства, но нужно существование, а значит деньги. Любить друг друга без памяти и умереть от голода.... вам не кажется смешным???? Я понимаю если умереть за любимого - спасти его жизнь... .
В общем деньги (не обязательно большие)) ) нужны, для поддержания этого чувства. И это не меркантильность и это не есть плохо - просто чтобы жить любя, надо все же уметь добывать тоже - при чем обоим, чтобы подпитывать свои чувства любви новыми эмоциями.
Любовь-ортодоксальна, это талант и к тому же крайне редкий, а животные потребности--ежедневны.
Сама по себе нет, а вот деньги, одна из тех сильнейших энергий способная разрушить ЕЁ, наравне с завистью, и комплексы наши тому тоже в помощь
Любовь не зависит от денег на 10000000%
Одной любовью сыт не будешь. Но лучше простой работящий хороший парень, который тебя любит и уважает, чем миллионер, для которого ты просто игрушка
не зависит, но всё же любовь требует подпитки)))
в шалаше с любимым долго не протянешь, т к сбежишь в цивилизацию
Есть любовь к деньгам, а есть любовь к человеку, редко такие вещи совпадают, но мне лично все равно, если я люблю человека, мне не важно богат он или нет, а финансовые трудности можно преодолеть вместе если уж попали в просак.
в общем, не считаю, что любовь зависит от денег! но! если парень встречается с девушкой, тут деньги не так важны ( хотя затраты на развлечения тоже присутствуют) , а когда начинается семейная жизнь? кушать хочется? одеваться тоже нужно? а денег нет! вот и начинаются ссоры, нервотрепки! а если есть ребенок, то и говорить нечего!
напрашивается вывод, что деньги тоже подпитывают любовь и сохраняют нервы....
денег вам в помощь ;-)
Деньги - это как фундамент всего и любви в том числе!
между ними нет равенства
если есть любовь, и спрашивается о деньгах... то это вовсе не любовь...
если бы любовь зависела от денег, то само понятие это растворилось бы в пространстве)))
на отношение и любовь деньги не влияют!!!! конечно если это настоящая любовь!! ! что в наше время очень редко встречается!!..
Вначале надо прийти к пониманию - что такое Любовь, а уже потом думать о цене вопроса.
Каждый под словом Любовь подразумевает разные вещи
и каждый выбирает объект, с которым он предполагает что между ними будет любовь.
Вот в бракосочетании деньги имеют конкретное значение.
А любовь.. .
Вроде бы и ценят все ее высоко, но зачастую и обесценивается она быстро.
А любовь.. .
Caesar Мастер (1665)2 дня назад :"П... ц как народ испортился. Просто все смешали с дерьмом. Все в одну кучу кидают и любовь, и деньги, и секс, и друзей. Одной на море надо с любимым, другой шубу оот любимого. Вам и рыбку съесть и на х... й сесть. Нужны деньги - идите работать, а любовь трогать не надо. Если у человека "ума-палата" конечно же ему что любовь, что нелюбовь - все товар. Да пошли вы с такими мировоззрениями, читать ответы тошно. "
ВОТ ЭТО МУЖИК! подписываюсь под каждым словом! типа, людей с материальными трудностями любить невозможно... ну ясно все с вами, люди
Бабы нас с деньгами любят и в постель к себе кладут, а без денег хер отрубят и собакм отдадут
нет
Скорее деньги от любви
Нет, если, это настоящая любовь)
Любовь от денег не зависит, люди вы окончательно потеряли это чувство и веру в него! Я согласен с пользователем под ником Caesar. Некоторые ответы читать не хочется. Да, деньги, они лишь предают уверенности и разнообразия. То есть можно чем-то удивить любимую, что-то ей подарить и .д. Но не все это прет от финансов! Достаточно того, что можно погладить ее по приятным волосам, обнять, ее взгляда. А что если у вас сейчас на 200 тысяч больше в кармане лежит, значит вы как то по другому будите ерошить ее волосы?? ? или обнимать по-другому? вот-вот, чувства это не финансы. Забейте на материализм и любите всей душой. Я только сейчас познал что такое любовь. И в наши годы у нас с ней такие отношения и взаимопонимание! Удачи всем!!!!