Ма
Марина

если член 10см, то тогда девушка пошлет? или пожалеет? займется сексом? у меня маленький член

Юлия Кудрявцева

Множество девушек получает оргазм от стимуляции клитора, а для этого размер не важен. Главное досконально знать строение женского тела и вам не будет равных.

Сергей Литвиненко

Купи себе набор насадок

Сергей Синьков

Главное не инструмент, а умелое его использование))

Лёва-Карине Гаспаряны

члены разные бывают, члены разные нужны... поверь, а вот что сделает девушка никогда не угадаешь

Сент Aka God For You

нафиг ты за нее переживаешь - главное чтоб ты удовольствие получил !!!девки удовольствие только от денег получают !!!

Юлия Ягодкина

У меня очень маленький член ...
Мне завидует только снегирь... .
Не волнуйся нас большинство

Замира Кушакова

Маленький хуёк, в пизде королёк! :)))

Viorel Evdokimov

Мне кстати тоже интересно. У меня не всё так плохо, но мне всегда интересно знать что скажет та или иная, когда дело дойдёт до этого