Жанна Ситникова

Девушки и парни, прочтите пожал. Ето, не пожалеете)

Хочу Сказать Тольго Одно Верте И У Вас Все Получится, И ДажЕ когда Любовь На Расстоянии Не Беда, ЖДите!!!! И Дождетесь

Алена Жигалкина

Это был крик души.... вернее зов души? :))))

Т*
Татьяна ***

Верю надеюсь жду

Эльдар Маг

Верю и знаю)

Хочу Секса .......

Станиславский уже ответил на этот вопрос.

Amante De La Muerte

под лежачий камень и вода не побежит. мы сами творцы своей судьбы и не должны ждать непонятно чего

Александр Юдин

Это вопрос?

Яна Гатауллина

Вот так "комплекс Золушки" и наживают!

Александра Азеева

Верила, ждала, любила, но всю мою веру и любовь стерли в пыль и пустили по ветру, к сожалению, а может и к счастью -стала сильнее )