Диана С

мне 13 ни разу не было парня ето нормально?

Кирилл Суворов

Конечно же в этом ничего страшного нет!!!! В 13 лет я в куклы ещё играла, и мыслей о парнях не было даже! А в 15 встретила свою первую любовь! У тебя ещё всё впереди.

Андрей Савенков

конечно нормально! лучше вобще в таком возрасте никого не заводить, потом больно будет, уверен)))

Aaaa Aaaa

это даже хорошо. не спеши никуда. рано ещё

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Нормально. А вот, что в 13 лет неграмотно пишешь - это ненормально! Не о том думаешь)))

Юля

Конечно нормально! Многим удается найти партнера только в 19-20. У меня был парень в 13 лет но он оказался ненадежный.... Так что твое счастье еще впереди;)

Анюта

нормально я только в 13 лет карьеру модели делала и мысли не было про парня вообще

Артём Поляков

это более чем нормально!!! рано еще.

Владимир Самыгин

всё ещё будет, не торопись, а то! успеешь!!!!

Ольга Миршельд

это классно! ! у тебя такие возможности ...

Екатерина Пушкарева

да вполне!
не стоит спешить!
в лет 17 будет самое оно..,

Георгий Анисимов

Извини конечно, ты совсем уже?