Зарзабон Зарзибон

Что делать если парню которому я хотела признаться в любви увела какая то 24 летняя корова на бмв?

Парню 18лет, это педофилка! Девушка очень богатая, я думала только мне такой страшненький понравился.. . и как отбить?

девушка тоже та красивая но она старуха 24летняя

Они уже 3 месяца встречаются

Я сказала насчёт бмв, что у меня её нету! я даже на ваз не заработаю

Назгуль Таабалдиева

подожди, он ей быстро надоест. а потом он тебя поразит своим вновь приобретенным сексуальным опытом

Ника Курганова

24 -старуха....))))))))))))))) блин.. вот это да

Олег Щелканов

Ему 18! Она уже не педофилка )) Купи себе БМВ и он вернется к тебе )) Мальчик то не промах )

Екатерина Крушлинская

лошок он нужно на любовь вестись а не на бабки

Елена Прусова

А стоит ли отбивать? Похоже любовь была только с одной стороны.

Карина Герасимова

Смешной вопрос:
Парень по мнению ТС - "страшненький". Как он тогда ей понравился?
У девушки, кроме БМВ никаких достоинств. Т. е. наверно шрам на всё лицо, и два горба на спине.
24 года - это старуха.
6 лет разницы - это как будто бы много.

Наталья Пахомова

радуйся! на фиг такой телок нужен раз его корова увела!

Ирина

Раньше парни в любви признавались... теперь всё значительно хуже...

Вадим Эрлих

Надейся ток на то, что скоро она его бросит, сможешь подобрать. И если тебя это успокоит - у меня с мужем такая же разница в возрасте, и при этом большинство его ровесниц выглядят старше меня) А уж 24 года - самый сок, так что не завидуй. Тем более с БМВ ты точно не потягаешся)

Дм
Дмитрий

у моей мамы bmw есть, правда ей годков 10, могу дать напрокат.