Einherjar Russland

был у меня парень да подруга увела что мне делать ???(((

Виктор Вашкулат

Просто насрать подруге под дверь и убежать. Гыыы.

Krelian Mr

Забудь про них, "подруга" тебе помогла понять, что этот парень не для тебя. Он и от неё уйдет!

Наталья Пескова

подруге поставь банку яги и забудь обоих как кАшмарный сон

Светлана Комова

Ну уже ничего не поделать. Хоть люди и говорят что подруга навсегда (ее надо беречь) , а парни меняются, как перчатки.. . Но чаще всего как раз таки лучшие подруги уводят парней.. . просто с новым парнем будь аккуратна. . не гуляй с ним в одной компании с подругами. . старайся не допускать ситуации, когда парень гуляет с подругами без тебя. Найди парня и скажи своей *подруге*, что он намного лучше бывшего 😉

Лю
Людмила

только порадоваться остается, когда найдете свою истинную любовь скажете им спасибо что они оба ушли из вашей жизни. не нужны вам эти люди

Екатерина Фадеева

жрать меньше надо было