Эмма Шлотгауэр

что мне делать ?: был у меня парень как вдруг моя подруга увела его мне очень плохо" ПОМОГИТЕ!!!

Просто Толик

уведи парня у подруги

Светлана Городничева

У тебя не было парня и подруги, но ты так почему-то думала.

Гульнара Романова

Она увела-у неё уведут. Если парня можно увести-это не ваш парень. Живите счастливо без них-это будет лучшим наказанием для них.

Максим Листов

отомсти им. найди слабое больное место и ударь.

Анатолий Прокофьев

Если "увела" значит не любил он тебя, когда любишь, то никакая кукла даже силиконовая не разрушит это чувство