Александр Сидельников

парень моей подруги очень плохо на нее влияет! помогите, надо чтобы они расстались..только как!

Парень моей подруги ОЧЕНЬ плохо на нее влияет Она нужна ему чтобы только не остаться одному. Она этого не понимает. Я говорила ей, что в их отношениях не все гладко, но ей плевать Я хочу чтобы они расстались, только как это сделать...помогите не поймите меня не правильно, просто я беспокоюсь за нее!

Нтусиk

Благими намерениями.... ну и дальше по тексту! Представьте обратную ситуацию - вашей подруге не нравится ваш парень и она пытается любыми путями вас разлучить. Вам бы это понравилось? Умный совет - не лезьте! В любом случае вы будете крайней. Оно вам надо?

Александр Вяткин

Пусть она о себе сама побеспокоиться. Если ты их разлучишь, ты думаешь она тебе спасибо скажет? Она тебя в этом обвинит и во всем ты будешь виновата! Не стоит лезть в чужие отношения. Если он из за этого с ней, а она его любит, что тут плохого, главное им хорошо вместе, ведь если бы они не нужны были друг другу они бы уже давно расстались.

Ксюша Сабор

Да оставь ты их в покое! Она счастлива? Если да, то нахера её обламывать? А может и он её полюбит? И что значит плохо влияет? Если она теперь вам уделяет меньше времени, то это нормально. А если он её спаивает или еще как, то конечно стоит призадуматься.

Екатерина

а почему это вы хотите, чтобы они расстались? это же ваша подруга встречается, а не вы, это её жизнь, а не ваша и по сути вы не имеете права лезть в её отношения с этим парне! даже как бы он на неё плохо не влиял! она взрослый человек и наверно сама понимает, что делает, вы можете только ей подсказать, если уж так беспокоитесь за неё, но решать ей, а не вам! а то может получится так, что потеряете и подругу, если она вам действительно дорога!

Оксана Зуева

Эгоистка!!!! Не трогай их, пускай наслаждается если ей это нравится )))

Анна Джандан

у тебя и такого нет!!)))

Игорь

"Она нужна ему чтобы только не остаться одному" дура что ли? Только ты туда не лезь.. . а подруге стоит купить пистолет для отстрела ТП-вредителей вокруг себя.

Екатерина

пиздюлей тебе надо дать