Стас Горин

ходила в гости к подруге. они с парнем живут у родителей моей подруги. парень вроде не испорченый, но мне очень

не понравилось как он со мной разговаривал.... он не оскорблял меня, но настроение испортилось.... я можно сказать не смогла защитить себя словом.
Я конечно отвечала ему, но не так хорошо как хотелось бы, хотелось ответить ему чтобы он заткнулся и все. а не смогла, слов подходящих не нашла.
Как справиться с этим? может больше читать?

Елена Богданова

да нет, тут книжка тебя в этом не научит. Тут характер определенный нужен) )
Нужно тебе научиться язвить! =))) хорошенько при чем!

Маруся ******

Нужно было ему заметить: "Я могу тебе ответить, но счастье моей подруги мне дороже пререканий с тобой", а можно еще и круче: "Я могу тебя поставить на место, но не хочу ради подруги. Надеюсь, она сама поймет со временем: кто ты" Желательно с глазу на глаз.. .

А теперь, даже не думай о нем. Даже не думай. Это чужой мужчина, не твой и тебе с ним не жить, чтобы о нем думать.

Ольга Хайруллина

Вести себя скромно. Но вам девушка ничто не поможет.