Наталья Бубнова

Хочу встречаться с парнем, но боюсь, что скажут родители. А все мои подруги уже по пятьсот раз меняли парней...

Михаил Филатов

Ну а чего бояться то? Нет, ну они конечно будут переживать, но если ты приличная девушка и парень себя покажет хорошим человеком, то все хорошо, общайтесь, встречайтесь. Думаю родителям стоит знать, покажи им свое доверие, что бы они из вторых уст не узнали. Другое дело если ты собираешься делать что-то неприличное, то не стоит, а так отношения - это прекрасно и не стоит бояться рассказать о них родителям, думаю они тебя поймут. Удачи тебе)

Лена

не бойся ...

если что--

я найду нужные слова для них.

и даже дам подсказку прямо сейчас:

твой возраст--это возраст ДЖУЛЬЕТТЫ.

значит уже можно.... любить... .

удачи в любви.

...

Любовь - загадочное чувство,

Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –

С любовью мир совсем другой.

Алина Юдакова

Всё зависит от того сколько тебе лет, а вообще не понимаю чего бояться то? Если нравится он тебе - то вперёд! И карты тебе в руки как говорится главное не бойся, поживёшь увидишь что из этого выйдет. Удачи тебе.

Елена Иванова

Если парень примерно твоего возраста, то наверняка ничего не скажут. А вот если например он сильно старше, тогда другое дело...

Светлана

Пох на всех, кто что бы не говорил это твой выбор... сама строишь свою жизнь... родители смирится и поймут в любом случае... на то они и родители