Инна Плужник

почему я боюсь встречаться боюсь что скажут окружающие родители как с этим бороться?

Гуля Шеркулова

Повзрослеть.... и понять что общественное- мнение не самая важная вещь в мире...

Сергей Кузнецов

А сколько вам лет, боюсь спросить.

Toppller Toppller

ну смотря сколько тебе лет.... не бойся. . а маме нужно доверять.. поговори с ней на эту тему..

Авдонин Дмитрий

включить голову.

Кирилл Гордеев

А жить вы собираетесь в этой жизни или в следующей? Не уж то, всю эту жизнь собираешься пробоятся и лишить себя самого сладенького в ней? И что характерно, зная о том что все окружающие тоже этим занимались практически поголовно !

Неизвестно

Насри на обшественное мнение! Если не хочешь стать частью серой массы.

Равиль Туйгильдин

Повзрослей и все пройдет 🙂

Евгений Очагов

Вовсе не обязательно у знакомых и соседей на виду.