Людмила Filippova

Почему я так боюсь родителей?

Меня зовут Христина 23.04.89. Мне стоит их бояться или нет?

Elena Golovkina

потому что уважаешь, почитаешь .так и должно быть, повзрослеешь и будешь ещё благодарить, что воспитали такую умницу .

Алеша

из-за того что они назвали тебя Христина?

Самир Гусейнов

А они тебя в детстве били или ругали?

Александр Золкин

потаму что они тебя любят, но не слушай их так будет лучше

Жанна

возможно, потому, что боишься, что твое восприятие мира, твое мнение не будет ими воспринято всерьез?
не стоит боятся. просто иногда стоит промолчать, но остаться при своем мнении. развивай внутреннюю гибкость, и учись обходить острые углы.

большинство родителей считают свое мнение -единственным верным. не обязательно им доказывать, что это не так и ты имеешь право на свое мнение. можно просто молча делать так, как сама считаешь нужным. Слышать их мнение, но внутренне- оставаться при своем