Стас Кор

Почему российскую армию боятся только призывники и их родители и больше ни кто в мире ?

Анна Касаткина

российскую армию не боятся, а опасаются! ведь только российская армия единственная в мире может одним ударом стереть с лица земли США и все страны НАТО вместе взятые! на это пока что ни одна армия мира не способна! даже китайская !

Ольга Шебестюк

Не скажи дружок, боялись и будут, причем весь мир! А призывники разные бывают, я с удовольствием в армию пошел!

Андрей Игнатов

Армию боятся не все призывники, а только ссыкливые.

Александр Киселев

Российская Армия настолько страшна, что в ней даже страшно служить.. .
А если серьёзно где бы вы были без нашей Армии? да в рабстве у какого нибудь Шейха за пайку и без выходных...

Костя Zzzzzzzz

....и при этом время от времени жрут собственные галстуки в прямом эфире или стреляются. Это тоже факт, имеющий место быть. Пусть и дальше так же не боятся.

Елена Рекина

недоразвитая военная техника производящаяся со времен сталинизма 3/1.не стоит её бояться. ибо дерьмо.

Екатерина Бондаренко

Боятся служить в горах Дагестана. Зато в интернете все прям герои с лозунгами, Россия для русских и т. п.

Алексей Куликов

Они не боятся, просто все новое необычно.

Ванек Окт

у нас на Украине бабло платят чтобы взяли в армию и родители сами приводят детей своих в военкомат, а у вас дибилоиды косят, потому как не осознают что без армии хрошую работу сложно найти, ну у нас так. Естественно в нашей армии большенству пох на патриотизм, главное чтобы в военнике было написано служил и взяли потом на хорошуюю работу

С:
Сергей :р

Боятся призыва в Армию только ссыкуны, педерасты (хотя, казалось бы, им то чего бояться) и "сетевые патриоты"... В Сети он готов "чёрных" на куски порвать, а в Армию, да на Кавказ - ссыт...

Алексей Куликов

Русские дембеля ходят по городу в форме ещё месяц. Крепкие здоровые ребята.
Человек по 15. Трезвые и весёлые. С ними-девчёнки.

Надежда Вечканова

Это на мой взгляд ошибочное мнение. Российская армия была и остается сильной и довольно подготовленной. У офицеров, сержантов и солдат достаточно подготовки, чтоб обуздать агрессию. Имея современные средства поражения и передовые технологии для введения боевых действий, она способна одержать победу. Переходный период и реформирование всегда проходит болезненно и с жертвами. Если бы не так, то Россия была бы порабощена чужеземными государствами. Конечно объяснить родителям и призывникам это сложно. Так как в армии всегда были жертвы в мирное время, так же как и в гражданкой жизни. (несчастные случаи не исключение, а также не правомерные поступки) . А боятся призывники и родители, только потому, что дисциплина ещё не на должном уровне и ещё встречаются офицеры, сержанты и солдаты, которые решают армейские дела не по уставу. Там, где оружие вероятность погибнуть была и есть. Но с этим борются, и надо надеется, что скоро будет служба проходить в удовольствие и в гордость за страну.

Марина Соленова

ну почему же больше никто в мире? а как же армии Люксембурга, Лихтенштейна???

Галя Душкевич

По-моему у Вас ответ кроется в самом вопросе 🙂

Тамара

Старший отслужил 2 года, не боялся. Младшему придётся служить год, тоже не боится. И я, вроде, не боюсь. Три призыва работала в призывной медкомиссии, откровенных трусов видела всего пару раз. Так что, вы о чём, собственно? И чью армию в мире боятся?

Игорь Вакуло

"Да Здравствуют Российские Вооруженные силы!!!! Самые-разоруженные в мире.... "